Блок софт
Реклама
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта Extm
Главная » Архив материалов



Source Engine - Исправлена ошибка с записью голоса, периодически не записывающегося после игры на карте на некоторое время (Mac) - Исправлен редкий вылет клиента, который происходил во время рендеринга текста (Mac) - Обновлены файлы локализации браузера серверов.

Просмотров: 551 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
В одной из самых популярных белорусских Counter-Strike 1.6 команд К29, прошли большие перемены в составе. Команду покинуло аж два игрока, ими стали Роман "redman" Редихин и Евгений "sias" Шульженко. Всё потихоньку и шло к такому сценарию, ведь sias уже давно начал терять интерес к Counter-Strike 1.6, ну а redman и вовсе не удобно было тренироваться вместе с командой, поскольку он проживает в Витебске. Но на этом команда к29 не остановилась. На смену двух ушедших пришло два новых парня. Ими стали Влад "XPRZ" Дударев и Василий "diver" Гасников. Теперь мы имеем обновлённый состав к29, но какого результата теперь нам остаётся ждать от этих парней пока не известно, но в скором времени мы сможем узнать, были ли такие рокировки удалыми или нет.
Просмотров: 469 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
Впереди стоит снайпер, очень хорошо стреляющий снайпер, что делать? Лучший способ - просто напросто с ним не встречаться. Снайпер охраняет один бомбплэйс - идите на другой, один проход охраняется - найдите альтернативный путь ... Но не всегда есть такая возможность. Например, впереди открытое поле, в конце AWP'шник, и вам надо это поле перейти. Или задето ваше самолюбие, и вы этого гада хотите убить по любому, пусть даже ценой собственной жизни. Методы противостояния зависят от поведения снайпера. Снайпер может: охранять и нападать. Деление, конечно, чисто условно, но поможет понять принцип. 1. Если снайпер охраняет какой-то объект (бомбозакладку, заложников, коридор ...), то есть в течении большого промежутка времени он перемещается только на небольшом участке. Наиболее просто снайпера обойти. Очень редко на картах есть места только с одним проходом, всегда есть альтернативный подход. Снайпер, конечно, периодически поглядывает на другие направления ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011



Здравствуйте, друзья. В этой статье я хочу поговорить о тактике игры в Counter-strike 1.6 на популярной карте de_dust2. Надеюсь, эта статья поможет многим начинающим командам. В данной статье будут использованы общеизвестные обозначения мест на карте, такие как: плант Б, плант А, респаун кт(контр-террористов)/т(террористов), зз (зигзаг), парапет, дл (длинна), ноль, тунель, центр (ворота рядом с базой (респауном) контров). Итак, начнём. 1. "Я всегда в союзе с М4 и дефюзом". Для начала я расскажу о тактике игры за контр-террористов. Играя за них, нужно иметь в распоряжении 2 вида игры: "раш" (быстрый проход) и дефенс (оборона). Вступать в раш за кт довольно опасно, но иногда эффективно. Т начинают жаться к своему респауну и не знают, что делать. Но малейшая ошибка может привести к прорыву теров сквозь вашу линию атаки, в результате чего вы увидите печальную надпись "bomb has been planted". В ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
Если нам стандартные карты уже режут глаза и немного надоедают, то почему бы собственно и не попробовать сыграть на новой карте de_piratebay? Тем более что эта карта разработана при поддержке известного клана Begrip Gaming. Курирует проект этой карты известный менеджер из Швеции - individ. Несколько лет назад этот парень работал над проектом внедрения новых карт на «Inferno Online League», однако проект заморозили и теперь он совместно с мэпмейкером 413X занимается новой картой для CS 1.6 - de_piratebay. Эту карту еще совсем недавно тестировали на кубках «Begrip Tour» такие известные игроки, как Get_right, ins, Zet и многие другие. Теперь возможность попробовать новую карту представилась и Вам
Просмотров: 519 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
Одна из самых известных личностей в отечественном киберспорте - Россия Алексей Колесников, более известный как LeX решил поведать нашим читателям о своих планах на следующий год. Чем же он будет заниматься в будущем читайте чуть ниже: "Доброго времени суток читателям proplay.ru. Думаю ни для кого не является большим секретом тот факт, что мне очень тяжело давались в последние месяцы все затяжные турниры и рабочий график в киберспорте в целом. Наши амбиции, наши желания и наши цели, в совокупности с большой верой, трудом и постоянным анализом - это та сила, котораяпозволяет добиваться самых высоких результатов в любом деле и способная справиться с любыми испытаниями на нашем пути, любыми - кроме здоровья. Я не могу продолжать активную деятельность в игровом направлении. Сейчас мне необходимо время и силы, чтобы восстановить свое здоровье и вернуться к полноценному жизненному тонусу. Спасибо от всей души всем вам, за ту бесценную поддержку и ту веру, которую вы оказывали нашей команд ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
Администрация нашего сайта от всей души поздравляет всех посетителей сайта с праздником нового года!Желаем вам удачи,здоровья и всего наилучшего)Надеемся что в новом,2011 году вы будете посещать наш сайт)
                                                                                                                            Администрация сайта.

Просмотров: 492 | Добавил: BeDbMaK | Дата: 31.12.2010
Уже в ближайшие выходные, 28-29 августа, в лучшем игровом центре Европы "Киев Киберспорт Арена" состоится летний турнир серии ASUS Open Cup. Это знаменательный чемпионат, поскольку является тридцатым, юбилейным по счёту. К тому же ASUS Summer Cup 2010 будет проводиться в новом формате, на новом месте, со значительно увеличенным призовым фондом игровых дисциплин. 

Лан-финал престижного турнира Counter-Strike Masters с участием известных европейских команд, как и прежде, пройдёт под девизом "Republic of Gamers". Поскольку Украина - страна с безвизовым въездом для стран Евросоюза, предполагается не только участие большого количества команд и игроков, но также большого количества зрителей и прессы со всей Европы. 

Чемпионат обещает быть зрелищным и напряжённым, ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: BeDbMaK | Дата: 27.08.2010
Дорогие ГОСТИ пожалуйста регистрируйтесь на сайте,участвуйте в опросах,помогайте развивать сайт! Ведь добавляя материалы на наш сайт вы можете повысить его популярность!Заранее СПАСИБО.
Просмотров: 507 | Добавил: BeDbMaK | Дата: 27.08.2010
... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: BeDbMaK | Дата: 26.08.2010
« 1 2 3 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Все материалы размещенные на сайте пренадлижат их авторам. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz