Блок софт
Реклама
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта Extm
Главная » 2011 » Январь » 01
Многие люди приходя на сайты игровой тематики хотят прежде всего скачать сами игры.Мы бы хотели предоставить вашему вниманию полностью рабочую новую версию counter strike 1.6.На многих сайтах все ссылки либо битые либо файлы содержат вирусы,наша ссылка полностью рабочая и не содержит ни каких вирусов (проверено касперским 2011) 


Просмотров: 669 | Добавил: BeDbMaK | Дата: 01.01.2011



Source Engine - Исправлена ошибка с записью голоса, периодически не записывающегося после игры на карте на некоторое время (Mac) - Исправлен редкий вылет клиента, который происходил во время рендеринга текста (Mac) - Обновлены файлы локализации браузера серверов.

Просмотров: 555 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
В одной из самых популярных белорусских Counter-Strike 1.6 команд К29, прошли большие перемены в составе. Команду покинуло аж два игрока, ими стали Роман "redman" Редихин и Евгений "sias" Шульженко. Всё потихоньку и шло к такому сценарию, ведь sias уже давно начал терять интерес к Counter-Strike 1.6, ну а redman и вовсе не удобно было тренироваться вместе с командой, поскольку он проживает в Витебске. Но на этом команда к29 не остановилась. На смену двух ушедших пришло два новых парня. Ими стали Влад "XPRZ" Дударев и Василий "diver" Гасников. Теперь мы имеем обновлённый состав к29, но какого результата теперь нам остаётся ждать от этих парней пока не известно, но в скором времени мы сможем узнать, были ли такие рокировки удалыми или нет.
Просмотров: 471 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
Впереди стоит снайпер, очень хорошо стреляющий снайпер, что делать? Лучший способ - просто напросто с ним не встречаться. Снайпер охраняет один бомбплэйс - идите на другой, один проход охраняется - найдите альтернативный путь ... Но не всегда есть такая возможность. Например, впереди открытое поле, в конце AWP'шник, и вам надо это поле перейти. Или задето ваше самолюбие, и вы этого гада хотите убить по любому, пусть даже ценой собственной жизни. Методы противостояния зависят от поведения снайпера. Снайпер может: охранять и нападать. Деление, конечно, чисто условно, но поможет понять принцип. 1. Если снайпер охраняет какой-то объект (бомбозакладку, заложников, коридор ...), то есть в течении большого промежутка времени он перемещается только на небольшом участке. Наиболее просто снайпера обойти. Очень редко на картах есть места только с одним проходом, всегда есть альтернативный подход. Снайпер, конечно, периодически поглядывает на другие направления ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011



Здравствуйте, друзья. В этой статье я хочу поговорить о тактике игры в Counter-strike 1.6 на популярной карте de_dust2. Надеюсь, эта статья поможет многим начинающим командам. В данной статье будут использованы общеизвестные обозначения мест на карте, такие как: плант Б, плант А, респаун кт(контр-террористов)/т(террористов), зз (зигзаг), парапет, дл (длинна), ноль, тунель, центр (ворота рядом с базой (респауном) контров). Итак, начнём. 1. "Я всегда в союзе с М4 и дефюзом". Для начала я расскажу о тактике игры за контр-террористов. Играя за них, нужно иметь в распоряжении 2 вида игры: "раш" (быстрый проход) и дефенс (оборона). Вступать в раш за кт довольно опасно, но иногда эффективно. Т начинают жаться к своему респауну и не знают, что делать. Но малейшая ошибка может привести к прорыву теров сквозь вашу линию атаки, в результате чего вы увидите печальную надпись "bomb has been planted". В ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
Если нам стандартные карты уже режут глаза и немного надоедают, то почему бы собственно и не попробовать сыграть на новой карте de_piratebay? Тем более что эта карта разработана при поддержке известного клана Begrip Gaming. Курирует проект этой карты известный менеджер из Швеции - individ. Несколько лет назад этот парень работал над проектом внедрения новых карт на «Inferno Online League», однако проект заморозили и теперь он совместно с мэпмейкером 413X занимается новой картой для CS 1.6 - de_piratebay. Эту карту еще совсем недавно тестировали на кубках «Begrip Tour» такие известные игроки, как Get_right, ins, Zet и многие другие. Теперь возможность попробовать новую карту представилась и Вам
Просмотров: 522 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
Одна из самых известных личностей в отечественном киберспорте - Россия Алексей Колесников, более известный как LeX решил поведать нашим читателям о своих планах на следующий год. Чем же он будет заниматься в будущем читайте чуть ниже: "Доброго времени суток читателям proplay.ru. Думаю ни для кого не является большим секретом тот факт, что мне очень тяжело давались в последние месяцы все затяжные турниры и рабочий график в киберспорте в целом. Наши амбиции, наши желания и наши цели, в совокупности с большой верой, трудом и постоянным анализом - это та сила, котораяпозволяет добиваться самых высоких результатов в любом деле и способная справиться с любыми испытаниями на нашем пути, любыми - кроме здоровья. Я не могу продолжать активную деятельность в игровом направлении. Сейчас мне необходимо время и силы, чтобы восстановить свое здоровье и вернуться к полноценному жизненному тонусу. Спасибо от всей души всем вам, за ту бесценную поддержку и ту веру, которую вы оказывали нашей команд ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: $3lou$ | Дата: 01.01.2011
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Все материалы размещенные на сайте пренадлижат их авторам. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz